Equipe Comercial

por admin publicado 30/04/2013 11h20, última modificação 10/10/2016 15h51

SÃO PAULO

 

Diretora de Publicidade:

Simone Puglisi
(11) 3474-0178
simone@cartacapital.com.br

 

Gerente de Negócios:

Luciana Wensko
(11) 3474-0159

 

DEMAIS REGIÕES

 

Rio de Janeiro e Espírito Santo
Gestão de Negócios Comunicação Integrada
(21) 2556-8898 / 2245-8660

Ênio Santiago
(21) 9271-1696 / (27) 2104-0817
enio@gestaodenegocios.com.br

Fernando Silva
(21) 9972-0368
fernando@gestaodenegocios.com.br

 

Brasília
Vertmidia
Sávio Otaviano

(11) 9 4228-2112
savio@vertmidia.com.br

Solange Tavares
(61) 9606-2340
solangetavares@vertmidia.com.br

Solange Farias
(61) 8127-7444
solfarias@vertmidia.com.br

 

Minas Gerais / Belo Horizonte
M.A.M Publicidade e Representações de Carandaí LTDA.
Marco Aurelio Maia
(31) 3281-0283 / (31) 9983-2987
marcoaureliomaia@marcoaureliomaia.com

 

Paraná
SEC – Soluções Estratégicas em Comunicação
(41) 3019-3717
Mara Araújo
(41) 9982-8226
mara@sec-estrategias.com.br

Thadeu Falat
(41) 9971-1413
thadeu@sec-estrategias.com.br

Carvalho
carvalho@sec-estrategias.com.br

 

Santa Catarina / Florianópolis / Joinville / Blumenau / Jaraguá do Sul / Crisciuma
Marcucci & Gondran Associados
(48) 3333-8497
marcucci.gondran@terra.com.br

Ademir Gondran
(48) 9982-2313

Milton Marcucci
(48) 9982-0100

 

Rio Grande do Sul
Armazém de Mídia
(51) 3061.0208

Nene Zimmermann

Daniel Zimmermann

Itamar Gravem

 

Pará / Belém

Dandara Representações
(91) 3252-1961

Glícia Diocesano
(91) 8125-2751
gliciadiocesano@yahoo.com.br

 

Ceará / Piauí / Maranhão / Rio Grande do Norte

Ag Holanda Comunicação LTDA
Agimiro Holanda
(85) 3224-2267 / 3224.2367
(85) 9983-3472
agholanda@agholanda.com.br

 

Bahia / Alagoas / Pernambuco / Sergipe

Canal C Comunicação
(71) 3025-2670

Carlos Augusto Chetto Coutinho
(71) 9617-6800
canalc@canalc.com.br

Luiz Carlos Silva Freire
(71) 96176815 / 7811.9536
luizfreire@canalc.com.br

 

PARA MAIS INFORMAÇÕES, CONSULTE: